Formalizada Otro tipo

Prestación del servicio de bar de las piscinas municipales de Campezo durante el periodo estival 2024

Expediente: 01/2024-S

Prestación del servicio de bar de las piscinas municipales de Campezo durante el periodo estival 2024

3.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 mar 2024, 01:00
Fecha límite
22 abr 2024, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Campezo
NIF: P0106100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2024
Anuncio de Pliegos 27 mar 2024
Fin Plazo Presentación 22 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37