Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de “Asistencia técnica para el estudio de audiencias y la redacción y desarrollo de un plan de inserciones publicitarias para la divulgación de la imagen de marca y campañas institucionales de la Autoridad Portuaria de Huelva en los medios de comunicación”.

Expediente: ORD/0188/CM

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 31 mar 2025 a SPONSORY MEDIA GROUP, S.L.. Se recibió 1 oferta.

292.602
Presupuesto base
1.170.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 12:24
Fecha límite
16 ene 2025, 00:59
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPONSORY MEDIA GROUP, S.L.
NIF
B93249829
Fecha
31 mar 2025, 02:00
Importe
276.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2025
Anuncio de Formalización 5 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva