Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de “Asistencia Técnica en materia de gestión de riesgos y siniestros por daños y perjuicios a las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Huelva, con especial referencia a los derivados de la navegación marítima”.

Expediente: ORD/0191/SG

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 79140000. Adjudicado el 20 jun 2025 a MARLIN BLUE GLOBAL S.L.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
19 may 2026, 12:30
Fecha límite
13 may 2025, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARLIN BLUE GLOBAL S.L.
NIF
B21535695
Fecha
20 jun 2025, 02:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2025
Anuncio de Formalización 17 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva