Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de Asesoramiento para la liquidación del Impuesto de Sociedades y otras materias tributarias”.

Expediente: ORD/0153/EF

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 79221000. Adjudicado el 12 sep 2024 a Alvaro Barranco Lorente. Se recibieron 2 ofertas.

20.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 sep 2024
Anuncio de Formalización 23 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta SE-31-26

Servicio de seguridad y vigilancia en los edificios e instalaciones de la Universidad de Huelva.

2.932.393 €

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva