Adjudicada Servicios

Prestación del servicio de Apoyo a la Red de Suministro del Campo a la Mesa

Expediente: 1005_0005-CP01-2026-000098

Contrato de servicios adjudicado por la Directora General de Turismo en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 14 jul 2026 a ASOCIACIÓN EKOALDE ELKARTEA. Se recibió 1 oferta.

54.194
Presupuesto base
54.194
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 jun 2026, 13:30
Fecha límite
20 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACIÓN EKOALDE ELKARTEA
NIF
G71361455
Importe
54.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

la Directora General de Turismo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (55 en Navarra)