Adjudicada Servicios

Prestación del Servicio de Alumbrado Ornamental Navideño en los Viales del Puerto de Huelva.

Expediente: ORD/0242/TG

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 50232100. Adjudicado el 18 ago 2026 a ILUMINACIONES GOMEZ S.L.L.. Se recibieron 2 ofertas.

139.742
Presupuesto base
698.708
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50232100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 may 2026, 12:00
Fecha límite
2 jul 2026, 16:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ILUMINACIONES GOMEZ S.L.L.
NIF
B21356464
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
125.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta 75/2026

servicio de mantenimiento preventivo y correctivo especializado en obra civil para los centros gestionados por IDECO S.A

276.842 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000498E

BAM Calibraciones y Cualificaciones CEMILFARDEF

41.322 €

Formalizada 2026/EA02/00000660

suministro y actualización durante un año de la documentación técnica de sistemas de armas ud-13 y ud-14

207.619 €

En evaluacion CP00074/2026

Contratación del Servicio de mantenimiento informático de hardware, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151

131.261 €

Formalizada JA-CR-AB(DT)-7149

Contrato de servicios para el mantenimiento, conservación y explotación de las vías de comunicación de la Confederación Hidrográfica del Guadalquivir, en la zona de Jaén, período 25-27 (provincias de Jaén, Ciudad Real y Albacete).

699.986 €

En evaluacion 2020016507

Servicio de mantenimiento integral y de asistencia técnica de los carruseles horizontales y verticales de la marca Kardex instalados del servicio de Farmacia del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

252.982 €

Formalizada 2026/EA02/00000082E

20266350 Mantenimiento del simulador de paracaidismo (SIMPA)

82.645 €

Formalizada 2026/EA02/00000780E

20265109 Apoyo al mantenimiento orgánico de motores turbohélice en la Maestranza Aérea de Sevillla (BAM 202151A2)

1.700.000 €

Formalizada CNMY25/CACVSA/02

Servicio mantenimiento y soporte técnico de los sistemas de rotulación y de realidad virtual del C.P.P. de Burjassot de la Corporación Audiovisual de la Comunidad Valenciana (CACVSA)

47.500 €

Formalizada CP00089/2026

Servicio de mantenimiento de tres cámaras acústicas para la Dirección de Prevención de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

1.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva