Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de “Adquisición, implantación y mantenimiento integral del sistema unificado de control de accesos y de presencia de la Autoridad Portuaria de Huelva”

Expediente: ORD/0063/TG

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 25 feb 2022 a GABITEL INGENIEROS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

300.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 11:34
Fecha límite
17 sep 2021, 01:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GABITEL INGENIEROS S.L.
NIF
B21387931
Fecha
25 feb 2022, 01:00
Importe
242.400
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2022
Anuncio de Formalización 29 mar 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000257028

Servicio de mantenimiento integral edificio 2000 del PCTH en Huelva.

130.378 €

Abierta 2026/210017

Mantenimiento integral de los edificios e instalaciones de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS en Huelva.

157.000 €

Abierta CONTR 2026 0000249076

servicio de mantenimiento de las señales marítimas provincia de huelva

495.000 €

Abierta 582026012400

Apoyo conductor en CEDEA

43.000 €

Formalizada 1164/2023

Mantenimiento integral (conservación, reparación y sustitución) del SISTEMA DE CONTROL DE INCENDIOS en edificios y vehículos municipales, así como revisión y mantenimiento de instalaciones de baja tensión en edificios municipales del Ayuntamiento de Cortegana, incluido el asesoramiento técnico necesario para garantizar su mejo

12.400 €

Adjudicada 582026028500

Soporte en servicio continuo C295/PAI

999.780 €

Formalizada CONTR 2023 0000329350

SVO.MANTENIMIENTO ASCENSORES CORDOBA Y HUELVA; MNTTO SALVAESCALERAS HUELVA

6.022 €

En evaluacion CONTR 2026 0000091967

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE SISTEMAS DE SEGURIDAD Y GESTIÓN ALARMAS CPAs

43.115 €

Formalizada 1370/2025.L2.6.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

24.766 €

Formalizada 1370/2025.L2.5.

Contrato basado 1370/2025.L2.5. en el Acuerdo Marco del expediente de licitación 1370/2025 - Lote 2: Reparación y mantenimiento de cajas y grúas en entorno de base de Trigueros de GIAHSA.

75.483 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva