Formalizada Suministros

Prestación del servicio de actividades de animación y talleres, suministros en régimen de arrendamientos y servicios de hinchables para ferias y eventos del Consorcio Institución Ferial de Cádiz

Expediente: SUMIN/1/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 37529000. Adjudicado el 21 nov 2025 a LAST DAY OCIO ALTERNATIVO SL. Se recibieron 7 ofertas.

287.271
Presupuesto base
689.449
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37529000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
11 ago 2025, 21:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LAST DAY OCIO ALTERNATIVO SL
NIF
b54205810
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
5.999
Ofertas recibidas
7

Documentos

(54)

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: P6100001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 19 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (37 en Cádiz)

Abierta 41/2026

Suministro de material deportivo para el Ayuntamiento de Chiclana de la Frontera.

24.793 €

Abierta 2026/0100

Suministro de escenografías para la 41 edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz (FIT 2026)

34.000 €

En evaluacion 47/2026

Suministro y montaje de los monumentos Astarté, Alejandro Magno, Aníbal y Julio César de Antonio Mota, incluidos en la ruta Chiclana, de origen fenicio. Fase II, subvencionado por la Consejería de Turismo y Andalucía Exterior de la Junta de Andalucía (MUNITUR 2024)

62.800 €

Formalizada 2024/094

Suministro de alquiler, transporte y afinación de pianos para la Sección Teatros y la Delegación Municipal de Juventud.

19.925 €

Formalizada 2026/AR43U/00001462E

Suministro de Instrumentos Musicales para el B/E Juan Sebastián de Elcano

2.000 €

En evaluacion 16122/2026

ASS - Suministro de cuatro juegos de dos porterías de fútbol 7 abatibles para la Delegación de Deportes

8.640 €

Formalizada 2026/AR46U/00000718E

Suministro material alistamiento Dedalo BAA Castilla Lotes

9.469 €

Desierta 2025/ASI_06/000002-1

Suministro de material deportivo y vestuario deportivo destinado a proveer distintos eventos organizados por la Delegación de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Espera

9.422 €

Desierta 2993/2026

Protecciones para los tableros de las canastas de baloncesto y para la pared interior de los campos de baloncesto de los polideportivos Andrés Mateo y Manuel Marín Grandy El Periquito

18.950 €

En evaluacion 1117/2026

Remodelación del parque San Bernardo en la Estación de San Roque

441.472 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.