Formalizada Servicios

Prestación del curso de formación de RCP básica con DESA y primeros auxilios, en modalidad presención para el personal de S.A DE GESTIO SAGUNT MITJA PROPI MUNICIPAL S.A

Expediente: ESP08 SDASAG2025-01

Contrato de servicios formalizado por Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 27 may 2026 a ISSE FORMACION EN EMERGENCIAS SLU. Se recibieron 5 ofertas.

600
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
11 may 2026, 15:56
Fecha límite
21 may 2026, 23:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ISSE FORMACION EN EMERGENCIAS SLU
NIF
B87237483
Fecha
27 may 2026
Importe
275
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (80 en Valencia/València)

Abierta 1196/2026

Prestación y gestión del servicio de biblioteca tutorizada de conciliación familiar, destinado a la custodia y atención de niños y niñas de primaria (6-12 años), de los tres centros educativos existentes en la población

14.630 €

Abierta 28932/2026

Programa de Resiliencia digital y prevención ciudadana

53.890 €

Abierta 2026/CON/S899/00008

Servicio de impartición del curso de conducción segura de vehículos ligeros incluido 4x4 destinado al personal operativo del cuerpo de bomberos.

384.479 €

En evaluacion 452/2026

Servicio de actividad extraescolar de refuerzo educativo SEGUIM AMB TU, para los ejercicios 2026-2027 y 2027-2028.

55.470 €

En evaluacion 2978958R

Servicio de taller profesional de carpintería

19.500 €

Formalizada 2026-1023-CCSE-PAO (SEGU. PRÓRR. 2026-2027)

Segunda prórroga del contrato de concesión de servicios de la escuela infantil El Parc de Rafelbunyol

Adjudicada 422/2025

actuaciones de formación, difusión y seguimiento del proyecto, y carteles explicativos en las áreas de compostaje comunitario

3.500 €

En evaluacion EXP 70010 2026 281

Servicio de acciones formativas de jardinería

29.500 €

En evaluacion 1016/2026

El objeto del presente contrato es el servicio de gestión y desarrollo de la escuela matinera municipal de Ayora, la cual tiene como finalidad la conciliación familiar y atención socioeducativa a menores en horario matinal, previo al inicio de la jornada escolar, con el fin de facilitar la compatibilidad laboral de sus progenitores o tutores legales durante la semana lectiva.

49.660 €

Formalizada 1622836P

Contrato de concesión demanial administrativa de uso normal privativo en el bien de dominio público destinado a Centro de Formación de personas adultas sito en la Avda del Parque s/n y la calle Rosales s/n, del municipio de l'Eliana

58.600 €

Más licitaciones de Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.