Formalizada Servicios

Prestación de un servicio veterinario para los caballos y canes de las Unidades Especiales de Policía Nacional con base en Sevilla así como de la gestión documental y administrativa que ello genera.

Expediente: Z24CO02R/050

Contrato de servicios formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 20 dic 2023 a JOSE MIGUEL JURADO NARVAEZ. Se recibió 1 oferta.

64.481
Presupuesto base
96.722
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 abr 2026, 13:50
Fecha límite
14 nov 2023, 13:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE MIGUEL JURADO NARVAEZ
NIF
28701881C
Fecha
20 dic 2023, 01:00
Importe
61.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2023
Anuncio de Formalización 29 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Sevilla)

Abierta 2026/SSV/000758

Servicio de asistencia veterinaria preventiva y de urgencia durante la celebración del Paseo de Caballos y Enganches de la Feria 2027

8.391 €

Abierta CS-2026/4104/0006

Servicio de asistencia hospitalaria en Sevilla

543.569 €

Abierta CONTR 2026 0000264532

0000252/2026 Servicio de asistencia sanitaria a ciudadanas andaluzas, de la base de datos BDU, para la detección precoz del cáncer de mama mediante mamografía en unidades móviles de diagnóstico homologadas.

9.149.640 €

Abierta P4104800J-2026/000010-PBA

licitación gestión indirecta concesión de servicios residencia de ancianos y unidad de estancia diurna Hermana Josefa María de Guadalcanal

14.322.255 €

Abierta CS-2027/4104/0001

Servicio de asistencia de transporte sanitario en la provincia de Sevilla

199.348 €

Abierta 8122/2026

servicio de elaboración, envasado, conservación, transporte y entrega a domicilio de comidas preparadas mediante sistema de línea fría refrigerada, destinadas a las personas usuarias del Servicio de Ayuda a Domicilio (C-2026/040)

1.957.441 €

Adjudicada CONTR 2025 0000559718

ACOGIMIENTO RESIDENCIAL PARA PERSONAS MENORES MIGRANTES NO ACOMPAÑADAS

33.487.264 €

Formalizada SV31/2023

Contratación del servicio de prevención ajeno y vigilancia de la salud

98.960 €

Formalizada CONTR 2025 0000632895 SEVILLA

CBAMSL 263/2025 AM 2903/2023 Siglo: 923/2023 Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones para la contratación del servicio de asistencia sanitaria complementaria para procedimientos quirúrgicos a usuarios del Servicio Andaluz de Salud (SAS) en centros sanitarios y servicios privados de la Comunidad Autónoma de Andalucía y provincias limítrofes pertenecientes a otras Comunidades Autónomas. San Juan de Dios Sevilla

5.733.883 €

Formalizada P4102900J-2024/000067-PBA

Contratación del Servicio Público en Atención especializada de las personas usuarias del Centro de Día para Personas mayores en Situación de Dependencia. Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

713.508 €

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)