Formalizada Servicios

Prestación de un servicio integral de formación y acompañamiento en el uso e implantación de herramientas de automatización e inteligencia artificial para pymes y comercios de Bilbao.

Expediente: 26-03-PY-120-006-IA

Prestación de un servicio integral de formación y acompañamiento en el uso e implantación de herramientas de automatización e inteligencia artificial para pymes y comercios de Bilbao.

32.992
Presupuesto base
65.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72590000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 mar 2026, 03:10
Fecha límite
30 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DATA VALUE MANAGEMENT, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B01582378
Importe
26.800
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.
NIF: Q4800731D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 mar 2026
Anuncio de Pliegos 14 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 04:22

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Ekintza, E.P.E.L.