Formalizada Servicios

Prestación de un servicio de recogida, distribución y entrega de documentación, correspondencia y paquetería para la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Expediente: C-331M/001-24 (A/SER-013239/2024)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 16 jul 2024 a LIZARDO JOSÉ VILLAFRANCA CARNERO. Se recibieron 5 ofertas.

20.493
Presupuesto base
45.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64100000
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
29 jun 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LIZARDO JOSÉ VILLAFRANCA CARNERO
NIF
***7205**
Importe
10.584
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52