Formalizada Servicios

Prestación de un servicio de colaboración para la gestión y tramitación de expedientes sancionadores en materia de tráfico y suministro de dispositivo de seguridad vial, en vía voluntaria, para el Ayuntamiento de Manzanares (C/ Sanitarios y/o C/ Trabajadores).

Expediente: 14/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 79418000. Adjudicado el 16 dic 2024 a SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

109.500
Presupuesto base
219.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79418000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
25 may 2026, 11:15
Fecha límite
31 oct 2024, 15:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE COLABORACIÓN INTEGRAL, S.L.U.
NIF
B96067400
Fecha
16 dic 2024, 01:00
Importe
87.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares
NIF: P1305300D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2024
Anuncio de Formalización 15 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Ciudad Real)

Formalizada 2PSERV-E-PA-6-2024

Prórroga de contrato del Servicio de defensa letrada, representación procesal y asistencia jurídica del Ayuntamiento de Tomelloso

7.200 €

Prevista AYTOCR2026/33623

Colaboración técnica especializada en auditoría pública de EMUSER, PMD, PMPD e IMPEFE y en auditorías de beneficiarios de subvenciones, conforme al PPT y a los sucesivos PACF.

99.174 €

En evaluacion LASOLANA2026/9598

Servicio de Vigilancia y Seguridad Privada (Sin Arma) para los distintos Festejos y Eventos organizados por el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)

16.068 €

Formalizada 202629

El presente Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares tiene por objeto establecer el régimen jurídico que regirá la adjudicación y ejecución del contrato privado cuyo objeto consiste en la prestación del servicio de organización y ejecución integral de un espectáculo taurino con motivo de las Fiestas Patronales de Daimiel 2026.

40.000 €

En evaluacion 7965/2026

Servicios de producción de materiales de comunicación y divulgación del Proyecto denominado "Renaturalización urbana de Valdepeñas para el beneficio de las personas, la biodiversidad y el clima", con el apoyo de la Fundación Biodiversidad del Ministerio para la Transición Ecológica y el Reto Demográfico (MITECO), a través de la cofinanciación del Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER)

49.174 €

En evaluacion 185/2026

Contrato de servicios para la celebración de festejos taurinos con motivo de las fiestas patronales en honor a San Juan

55.500 €

En evaluacion DPCR2026/46070

Servicio para la organización, y ejecución de la actividad Legado Quijote: Difusión Cultural y Artes Plásticas, dentro de Legado Quijote 2026.

55.000 €

Formalizada DPCR2024/45782

Servicio de vigilancia de campo y caza, vigilancia cinegética en la Finca Galiana propiedad de la Diputación de Ciudad Real

39.000 €

Formalizada SE13823004876

Servicio de Impresión -CAT 1- Gerencia- Rectorado CR

864 €

Formalizada SE13824000857

Nº 40 - Servicio de impresión y escáner. Cat 4. Rectorado. Ciudad Real.

26.640 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Manzanares