Formalizada Servicios

Prestación de un programa de formación Zaintza eskola-certificado de profesionalidad 2021-2024 dirigido a personas cuidadoras de personas en situacion de dependencia

Expediente: AZPGK/S/36/21

Prestación de un programa de formación Zaintza eskola-certificado de profesionalidad 2021-2024 dirigido a personas cuidadoras de personas en situacion de dependencia

283.200
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 mar 2021
Fecha límite
21 abr 2021

Adjudicación

Adjudicatario
FONDO FORMACIÓN EUSKADI, S.L.L.
NIF
B95237053
Fecha
1 jul 2021
Importe
99
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2021
Anuncio de Pliegos 31 mar 2021
Fin Plazo Presentación 21 abr 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración