Formalizada Servicios

Prestación de un programa de formación “Zaintza eskola-certificado de profesionalidad 2022-2025” dirigido a personas cuidadoras de personas en situación de dependencia perceptoras de la prestación económica para cuidados en el entorno familiar en el Territorio Histórico de Bizkaia

Expediente: AZPGK/S/93/22

Prestación de un programa de formación “Zaintza eskola-certificado de profesionalidad 2022-2025” dirigido a personas cuidadoras de personas en situación de dependencia perceptoras de la prestación económica para cuidados en el entorno familiar en el Territorio Histórico de Bizkaia

133.200
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80500000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 sep 2022
Fecha límite
6 oct 2022

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS SOCIALES INTEGRADOS, S. COOP.
NIF
F48214787
Fecha
2 dic 2022
Importe
97
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración
NIF: A95616892

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 sep 2022
Anuncio de Pliegos 21 sep 2022
Fin Plazo Presentación 6 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 dic 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de AZPIEGITURAK, S.A.M.P.-Consejo de administración