Formalizada Servicios

Prestación de servicios de telecomunicaciones en el Ayuntamiento de Alcoy

Expediente: C.1662

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64227000. Adjudicado el 12 nov 2025 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

540.000
Presupuesto base
540.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64227000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:03
Fecha límite
19 dic 2025, 12:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
12 nov 2025
Importe
371.373
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy
NIF: P0300900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2025
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 04:15

Mismo sector y zona (64 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcoy