Formalizada Servicios

Prestación de servicios de telecomunicaciones al Centro Asociado a la UNED de Málaga en el ámbito de la telefonía fija y móvil, acceso a Internet y transmisión de datos

Expediente: UNED MÁLAGA PAS 1/2026

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 12 feb 2026 a FUTURA SERVICE PROVIDER SAU. Se recibieron 2 ofertas.

6.198
Presupuesto base
19.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
5 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FUTURA SERVICE PROVIDER SAU
NIF
A91910885
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
5.691
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 5 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 12 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:29

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000226087

Contrato BAM paquetería

86 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia