Formalizada Servicios

Prestación de Servicios de salvamento, socorrismo y primeros auxilios en las Piscinas municipales de verano durante la temporada 2026

Expediente: 6520/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas en Ciudad Real. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 20 may 2026 a JESÚS SALVADOR RUIZ CABALLERO. Se recibieron 8 ofertas.

42.944
Presupuesto base
42.944
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 abr 2026, 14:46
Fecha límite
6 may 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
JESÚS SALVADOR RUIZ CABALLERO
NIF
***0770**
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
34.781
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas
NIF: P1308700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (92 en Ciudad Real)

Abierta 6097/2026

Servicio de Apertura, Vigilancia y Actividades básicas juveniles para desarrollar en el Centro Joven de Socuéllamos.

5.095 €

Abierta SERV-E-PA-35-2026

Servicio de realización de actividades del Departamento de Servicios Educativos, Juventud e Infancia.

32.600 €

Abierta 4/2026

Concesión demanial para el uso privativo de la explotación del Campo de Tiro de la localidad de Agudo, que comprende una superficie de 2 hectáreas. El Campo de Tiro está situado en el municipio de Agudo, C/ Cristo, S/N del término municipal de Agudo (Ciudad Real), y le pertenece a la Entidad Local.

1.000 €

Formalizada 8/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 12/2026 Servicios

Organización, producción y ejecución del espectáculo taurino de la feria y fiestas 2026 de Alcázar de San Juan, con la intervención de los matadores de toros Miguel Ángel Perera, Borja Jiménez y Tomás Rufo.

10.744 €

Prevista AYTOCR2026/34345

Pista de patinaje sobre hielo natural en Jugarama

36.364 €

En evaluacion 202641

Servicio de Taller Municipal de Teatro de Daimiel para niños y adultos.

9.545 €

En evaluacion 15744/2026

Organización, gestión, producción y realización de la interpretación del concierto del grupo musical Maldita Nerea

24.500 €

Desierta 7/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 1647/2026

Contrato privado de prestación de servicios de interpretación artística durante la celebración de la Feria y Fiestas Patronales 2026

40.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Valdepeñas