Formalizada Servicios

Prestación de servicios de mediciones higiénicas en estaciones adscritas a la subdirección de estaciones noroeste. Radiaciones ionizantes (gas radón), al amparo del acuerdo marco 2.23/04110.0201

Expediente: 2.25/24617.0002

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 71313000. Adjudicado el 17 dic 2025 a Bureau Veritas Ins Y Testing SL Uni. Se recibió 1 oferta.

4.958
Presupuesto base
4.958
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313000
Publicación
10 mar 2026, 21:01
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bureau Veritas Ins Y Testing SL Uni
NIF
B08658601
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
4.958
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Más licitaciones de ADIF - Presidencia