Formalizada Contrato privado

Prestación de servicios de gestión, emisión, cambio y venta de entradas para los espectáculos, eventos y actividades desarrolladas por la Fundación Festival Internacional de Santander en sus diversas sedes

Expediente: 1/2024

Contrato de contrato privado formalizado por Fundación Festival Internacional de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48480000. Adjudicado el 17 abr 2024 a MANANTIAL DE IDEAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

40.000
Presupuesto base
100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Fundación Festival Internacional de Santander
NIF: G39047741

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2024
Anuncio de Formalización 23 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 04:14

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Fundación Festival Internacional de Santander