En evaluacion Servicios

Prestación de servicios consistentes en acciones puntuales, inspección, reparación y mejora de la accesibilidad en infraestructuras e instalaciones del acerado y espacio público en el término municipal de Bormujos.

Expediente: 5389/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50230000.

247.934
Presupuesto base
272.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 10:44
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos
NIF: P4101700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Sevilla)

Abierta 2026/EA12/00001341E

Servicio de reparación de iluminación del viario en el Escuadrón de Vigilancia Aérea nº11 (EVA 11) perteneciente a Alcalá de los Gazules (Cádiz)

39.256 €

Abierta 2026/20

Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión y del sistema de alimentación de emergencia de la sede del Parlamento de Andalucía y de la Cámara de Cuentas de Andalucía.

44.898 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta 2026/ETSAE0206/00001166E

Suministro y puestas en servicio infraestructura de red del nuevo BOCE del REW 31

210.936 €

Abierta CONTR 2026 0000224626

vigilancia sede ces-a

118.106 €

Abierta P9100004B-2026/000024-PEAS

Servicios de mantenimiento preventivo,técnico legal y correctivo de las instalaciones y equipos de los sistemas de climatización y ventilación,incluida la extracción de aseos en la Sede Central y Oficinas de Atención al Contribuyente Comarcales del OPAEF, para los dos próximos años

65.238 €

Abierta 4614/2026

Contrato de Servicios para la Reparación y Mantenimiento de las Calderas y Sistemas de Climatización en los Centros Escolares del Municipio de Camas.

27.097 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

pa 31/2026 servicio de mantenimiento tecnico legal y especializado para las instalaciones de protección contra incendios en los centros dependientes del hospital universitario virgen del rocio de sevilla

290.000 €

Abierta 2026/SSV/000633

Servicio de mantenimiento y reparación del ascensor y dos montacargas instalados en el Mercado de Abastos Municipal de Triana.

8.018 €

Abierta SV20/2026

Servicio de mantenimiento y reparación de aparatos elevadores ubicados en los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Utrera.

94.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Bormujos