Formalizada Servicios

Prestación de servicios artísticos a cargo de la empresa PENTACION SA para la representación de la obra "LA BARRACA", el día 11 de abril de 2026 a las 19:00h en el Teatro Campoamor de Oviedo.

Expediente: FC2026/51

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 25 mar 2026 a PENTACION SA. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
27.636
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
8 abr 2026, 13:20
Fecha límite
21 mar 2026, 14:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
PENTACION SA
NIF
A78774577
Fecha
25 mar 2026
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Fundación Municipal de Cultura del Ayuntamiento de Oviedo