Formalizada Servicios

Prestación de servicio sanitario de ambulancias (soporte vital avanzado o soporte vital básico) ACING.

Expediente: 2026/ETSAE0038/00000401E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 12 may 2026 a AMBULANCIAS ATLANTIDA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 13:47
Fecha límite
8 abr 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
AMBULANCIAS ATLANTIDA, S.L.
NIF
B87111563
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
30.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (85 en Comunidad de Madrid)

Formalizada CS-2023/2821/0002

Atención sanitaria integral de pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, en un hospital general médico quirúrgico, en la Comunidad Autónoma de Madrid

2.809.508 €

Formalizada 2023/SVA/002158

Contrato de Servicio municipal de inclusión digital de Fuenlabrada

94.597 €

Formalizada 058/2024

La necesidad de realizar un conjunto de actuaciones que contribuya a concienciar a los usuarios de la necesidad de estabilizar su alojamiento mediante el cumplimiento de las obligaciones que se derivan del contrato de arrendamiento, así como de la necesidad de respetar las zonas comunes y privativas en condiciones óptimas de habitabilidad.

2.760.708 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000462E

PA 2027 Soporte farmacovigilancia (yoduro potasico)

16.529 €

Formalizada CS-2025/2805/0001

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria en Algete (Madrid)

16.016 €

Formalizada 2024/SVA/000781

Servicio de asistencia sanitaria en los espectáculos públicos anuales organizados por el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos, dividido en 3 lotes

93.639 €

En evaluacion EC/29/2026

Servicios de intervención socioeducativa grupal y comunitaria para la prevención e integración con infancia y adolescencia en riesgo social

53.938 €

En evaluacion 2026/SVS/000761

Atención a personas LGTB y su entorno, área de prevención y orientación de salud sexual

51.863 €

Adjudicada CS-2023/2811/0001

Asistencia sanitaria dentro del término municipal de Ajalvir, (Mádrid),

7.200 €

En evaluacion 2026/SVA/000087

Servicio de "Educación de Calle" de la Concejalía de Bienestar Social del Ayuntamiento de Fuenlabrada

2.147.678 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro