Formalizada Servicios

Prestación de servicio de mantenimiento del sistema de control, marca Honeywell, de los equipos de climatización del Centro de Control de Canarias

Expediente: CAN 30/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 26 may 2025 a HONEYWELL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

22.786
Presupuesto base
113.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria
Publicación
29 may 2026, 04:34
Fecha límite
27 mar 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
HONEYWELL, S.L.
NIF
****5433*
Fecha
26 may 2025, 02:00
Importe
22.786
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización 18 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE