En evaluacion Servicios

Prestación de servicio de limpieza y asistencia técnica en los Teatros municipales Palenque y Victoria y, asistencia técnica en la sala Carmelo Castilla, de Talavera de la Reina

Expediente: 00723/2025/CUL

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia del Organismo Autónomo Local de Cultura de Talavera de la Reina en Toledo. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92370000.

328.044
Presupuesto base
492.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:35

Mismo sector y zona (92 en Toledo)

Abierta MSA260081

Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza

18.931 €

Abierta SE13826003369

Servicio de mantenimiento, conservación y socorrista del módulo acuático del campus de Toledo dependiente de la Universidad de Castilla-La Mancha.

97.213 €

Formalizada PRIVADOS 15/26

Ejecución de los trabajos consistentes en la realización de un concierto a cargo del artista Carlos Núñez el día 12 de septiembre de 2026 en el la Plaza del Ayuntamiento de Toledo.

20.000 €

En evaluacion 1832932P

Contrato privado de servicios para la actuación musical del grupo Camela, durante festejos locales en honor al Santísimo Cristo de la Sala, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad.

51.000 €

Formalizada ALC0436

Actuación del grupo musical Maldita Nerea y DJ Romey dentro de las Fiestas Patronales del municipio de Illescas (Toledo).

51.632 €

Formalizada ALC0442

Actuación del artista RAMONCÍN a realizar el día 1 de septiembre de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

30.419 €

Formalizada ALC0440

Actuaciones grupo Modestia Aparte en el marco de las Fiestas Patronales 2026.

29.914 €

Formalizada ALC0441

Actuación musical Orquesta La Misión, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

36.500 €

Formalizada ALC0444

Actuación del Grupo Fórmula V, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

32.458 €

Formalizada ALC0437

Actuaciones Musicales y DJ`S que forman parte del festival denominado Illescas Emotions Festival. Fiestas Patronales 2026.

58.632 €

Más licitaciones de Presidencia del Organismo Autónomo Local de Cultura de Talavera de la Reina