Formalizada Suministros

Prestación de servicio de asistencia técnica especializada para la DIRECCIÓN FACULTATIVA de las obras y la COORDINACIÓN DE SEGURIDAD Y SALUD durante la ejecución de las actuaciones de adecuación y mejora de seis parques caninos municipales de Sagunto, correspondientes al expediente de obra BASADO03 AMSAG2025-09.

Expediente: ESP11 SDASAG2025-04

Contrato de suministros formalizado por Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A. en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 31 ago 2026 a PRIMOTI SL. Se recibió 1 oferta.

1.800
Presupuesto base
64.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 ago 2026, 12:51
Fecha límite
28 ago 2026, 23:59
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PRIMOTI SL
NIF
B03245735
Fecha
31 ago 2026
Importe
1.726
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (34 en Valencia/València)

Abierta 746/2026

Subministrament d’una furgoneta nova, categoria N1, elèctrica, adaptada i retolada

32.625 €

Abierta 2898013T

Adquisición de vehículo para Protección Civil

53.432 €

Abierta 9369/2026

Constituye el objeto del presente contrato la adquisición de los siguientes vehículos ligeros y pesados y maquinaria destinados a la Central de Servicios del Ayuntamiento de Alaquàs para Servicios Urbanos, Jardinería y vehículo de emergencias y grupo electrógeno con remolque de transporte homologado

94.060 €

Abierta 2963294M

Adquisición vehículos 4x4 pick up emergencias

53.432 €

Abierta 2989206A_ADQUISICIÓN VEHÍCULO ELÉCTRICO

Suministro de Adquisición de un vehículo eléctrico para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

37.190 €

Abierta 2989185X_ADQUISICIÓN VEHÍCULO DIÉSEL

Suministro de Adquisición de un vehículo diésel para los servicios medioambientales de la Mancomunitat de la Valldigna.

16.529 €

Abierta CNMY26/SDGC/36

Suministro en régimen de alquiler, montaje y desmontaje de elementos para la iluminación de Navidad de varios espacios y edificios dependientes de la Presidencia y Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia para la campaña 2026-2027

77.000 €

Formalizada EC-1391-CD3

Contrato Derivado Nº3 para el "Suministro mediante acuerdo marco de vehículos en régimen de arrendamiento (Renting)"

37.000 €

En evaluacion 46/2026

suministro de un vehículo industrial de transporte para la movilidad del personal del Consorcio dentro del Complejo de Valorización de Residuos Urbanos de Guadassuar (València)

17.200 €

Formalizada 2369075H

Adquisición de vehículo 100% eléctrico para Servicios Municipales del Ayuntamiento de Quart de Poblet.

40.000 €

Más licitaciones de Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.