Formalizada Servicios

Prestación de servicio de apoyo técnico a la Jefatura de Mantenimiento relativo a unidades apoyadas por el Arsenal de Ferrol en el ámbito de la provincia de Pontevedra.

Expediente: 2026/AR42U/00000722E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71356300. Adjudicado el 3 jul 2026 a GHENOVA INGENIERIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

38.500
Presupuesto base
132.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71356300
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
21 may 2026, 13:49
Fecha límite
11 jun 2026, 10:30
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GHENOVA INGENIERIA S.L.
NIF
B91552851
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Importe
38.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (71 en Noroeste)

Formalizada 2026/AR42U/00001598E

CBAM 68/24 LOTE 4 Redacción Proyecto Adecuación Saneamiento ESENGRA.

19.835 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001323E

Mantenimiento basado en la condición a través análisis de vibraciones, termografías y otros sobre sistemas, equipos y componentes de Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

10.016 €

En evaluacion 2026/AR42U/00001098E

Inspección y control de calidad ejecución material estructura obra remodelación muelle 4

28.030 €

Formalizada 2026/AR42U/00001681E

CB. Servicio de apoyo administrativo en la OAP de Ferrol AGO-NOV 26

10.098 €

Formalizada 2025/AR42U/00003135E

AM-00018-P-25.- 4º Derivado AM 68/2024 Redacción proyectos.- Presentación P1.- Lote 4: ARFER.- Proyecto de instalación de megafonía.

8.058 €

Formalizada 2026/AR42U/00001443E

Asistencia técnica para el mantenimiento de las redes de cableado estructurado CECISFER

37.190 €

Formalizada 2026/AR42U/00000964

OPAE. Varias UCOS. CBAM de Servicios para la gestión Integral de las actividades de apoyo de las funciones Económico-Administrativas en la Armada (2309/2024) (OP-06005-P-26)​

381.056 €

Formalizada 2026/AR42U/00001012E

CB. Servicio de apoyo de las funciones económicas y administrativas de la Armada en el ámbito de la DAE de la Intendencia de Ferrol JUN-SEP 26

209.677 €

Formalizada 2026/AR42U/00000200

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en instalaciones y dependencias apoyados por ARFER Lote 2

15.528 €

Formalizada 2026/AR42U/0000198

CB. Servicio de asistencia técnica para funciones de coordinación de actividades empresariales en la gestión de PRL en buques de la Armada apoyados por ARFER

39.345 €

Más licitaciones de Intendente de Ferrol