Formalizada Servicios

Prestación de servicio de alquiler de carrozas para la Gala Floral de las fiestas de la Virgen Grande en Torrelavega 2026

Expediente: 2026/04109M

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 29 jul 2026 a FRANCIS-2 CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE DE CARROZAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

93.000
Presupuesto base
93.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
4 may 2026, 09:08
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
2 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCIS-2 CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE DE CARROZAS, S.L.
NIF
B39430798
Fecha
29 jul 2026, 02:00
Importe
29.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega
NIF: P3908700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2026
Anuncio de Formalización 30 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega