Prestación de Servicio al Área de Sistemas de Información de la Dirección Regional Centro Norte 2025
Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 21 jun 2025 a MR Informática, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 50312000
- Lugar de ejecución
- Torrejón de Ardoz
- Publicación
- 12 may 2026, 04:32
- Fecha límite
- 1 may 2025, 01:59
- Duración
- 12 meses
Adjudicación
Documentos
(11)-
AbrirPliego administrativo 1 Pliego administrativo
-
AbrirPliego técnico 2 Pliego técnico
-
AbrirActa del órgano de asistencia Documento
-
AbrirContrato Documento
-
Abrir
-
AbrirOtros documentos Documento
-
AbrirInforme de Necesidad Documento
- Abrir
-
AbrirDocumento Adicional de Pliegos Documento
-
AbrirInforme de insuficiencia de medios Documento
-
AbrirDocumento de aprobación del expediente Documento
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (50 en Torrejón de Ardoz)
Mantenimiento Sistema Integral de saneamiento emplazamientos Sector Centro
22.418 €
Mantenimiento del Sistema de Gestion de Climatización de los Edificios ACC Madrid y ESCNA
14.000 €
Mantenimiento preventivo y revisión anual para los grupos electrógenos del ACC Madrid y ESCNA
14.000 €
Retimbrado botellones sistemas de extinción y extintores en instalaciones Sector Cantábrico
6.000 €
Trabajos y suministros de materiales para instalaciones en salas técnicas y operativas
30.000 €
Mantenimineto de la Instalación de Propano del ACC Madrid
510 €
Revisión de Sistemas Elevadores de Instalaciones de Navegación Aérea de la Región Centro Norte.
6.900 €
Mejora instalaciones sector cantábrico
22.500 €
Mantenimiento de las Instalaciones de Climatización de los Edificios ACC, ESCNA y NETO del ACC Madrid 2025
198.000 €
Adecuación medioambiental y mantenimientos correctivos de instalaciones eléctricas del sector centro. fase i
63.000 €
Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
Pólizas de Seguro para Vehículos de la Flota de ENAIRE
252.608 €
Implantación del sistema corporativo de gestión de activos digitales (DAM) en ADOBE Experience Manager Assets Cloud Service
544.667 €
Suministro de repuestos e instalación de radar Modo-S en Málaga-2
2.057.150 €
Adquisición de vehículos para la región este
62.000 €
Servicio de fotografía profesional, producción de audiovisuales y edición digital
250.000 €