Formalizada Servicios

prestación de los servicios postales para la práctica de notificaciones administrativas en papel del Ayuntamiento de Tres Cantos, con presunción de veracidad y fehaciencia en la entrega, recepción, rehúse o imposibilidad de entrega de las notificaciones de acuerdo con las especificaciones que se detallan en este Pliego

Expediente: 2025/32/CON

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tres Cantos en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

171.726
Presupuesto base
309.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 10:43
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
171.726
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Tres Cantos