Formalizada Servicios

Prestación de los servicios postales

Expediente: 4297/2023

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Agustín del Guadalix en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 11 abr 2024 a ELSAN S.L.. Se recibió 1 oferta.

85.186
Presupuesto base
221.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
25 ene 2024, 13:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELSAN S.L.
NIF
B80648017
Fecha
11 abr 2024, 02:00
Importe
85.186
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2024
Anuncio de Formalización 17 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:43

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Agustín del Guadalix