Formalizada Servicios

Prestación de los Servicios de Salvamento Acuático, Socorrismo y primero auxilios, la impartición de cursos y actividades a realizar en la piscina y las instalaciones deportivas municipales y servicio de apertura y cierre de las instalaciones y control de acceso en el Polideportivo Municipal

Expediente: SEC/2021/19

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parres en Asturias. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 11 abr 2022 a FITNESS PROJECT CENTER SL. Se recibieron 4 ofertas.

394.689
Presupuesto base
656.814
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
27 feb 2026, 09:12
Fecha límite
31 ene 2022, 10:00
Duración
3 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FITNESS PROJECT CENTER SL
NIF
B19207083
Fecha
11 abr 2022, 02:00
Importe
253.980
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parres
NIF: P3304500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 abr 2022
Anuncio de Formalización 24 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parres