Formalizada Servicios

Prestación de los servicios de reserva y ocupación de plazas en el Balneario de Chiclana - Fuente Amarga para el programa de Termalismo del Imserso

Expediente: 824/2024

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 98332000. Adjudicado el 3 ene 2025 a BALNEARIO DE CHICLANA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

349.404
Presupuesto base
2.588.222
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
98332000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 13:53
Fecha límite
12 dic 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
BALNEARIO DE CHICLANA, S.L.
NIF
B11384542
Fecha
3 ene 2025, 01:00
Importe
349.404
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 ene 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (98 en Cádiz)

Abierta 2026/AR43U/00001886E

Acuerdo Marco para el servicio de remolque portuario en las instalaciones portuarias de la Armada en la Base Naval de la Carraca y Estación Naval de Puntales

377.597 €

En evaluacion 52/2026

Servicios funerarios de los enterramientos de beneficencia del Excmo. Ayuntamiento de Arcos de la Frontera

9.664 €

En evaluacion SC 102/2026

Servicio de decoración del edificio histórico sede del Ayuntamiento de San Fernando para la Navidad de 2026.

165.279 €

Formalizada 2024_CAM_00002

Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz

4.921.697 €

Formalizada CONTR 2026 0000066551

ORGANIZACIÓN, DESARROLLO Y GESTIÓN XIX CONGRESO ANDALUZ DEL VOLUNTARIADO

59.038 €

Desierta 8314 Serv Q Calidad

Servicio de obtención y/o renovación de la Licencia de Uso de la Marca "Q" Calidad Turística y de la Licencia de Uso de la Marca "S" Sostenibilidad

5.036 €

En evaluacion CONTR 2026 0000187603

upps-concesión de servicio para gestión equipamiento up cv bahia cadiz

198.347 €

En evaluacion CONTR 2026 0000227621

UPPS-CONCESIÓN CV EL BOSQUE-ECO MUSEO A BENAMAHOMA-CASAS RURAL GRAZALEMA

336.000 €

Formalizada EXP011/2025/19

Contratación de los servicios de auxiliares de servicios y control para los centros, edificios y Campus de la Universidad de Cádiz.

617.782 €

En evaluacion 5100068928_SERV trat.sup y pintura

Contratación de servicios para la ejecución de tratamientos superficiales y pinturas dentro del departamento de Logística de planta y Fabricación

56.146 €

Más licitaciones de Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales