Formalizada Servicios

Prestación de los servicios de Re tapizado y reparación de las 226 butacas del Teatro Cinema Corrales

Expediente: PAS1396/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Aljaraque en Huelva. Duración del contrato: 28 días. Categoría CPV 98394000. Adjudicado el 12 may 2026 a MOBILIARIO GARFE SL. Se recibieron 2 ofertas.

21.488
Presupuesto base
21.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aljaraque
NIF: P2100200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (98 en Huelva)

Formalizada 1433/2026

Enterramientos y exhumaciones todos los días de la semana, incluyendo fines de semana, de conformidad con lo establecido en el Decreto 95/2001, de 3 de abril, Reglamento de Policía Sanitaria Mortuoria de la Comunidad Andaluza (BOJA núm. 50 de 03/05/2001).

125.702 €

En evaluacion 35236/26

Servicios auxiliares en la Infraestructura Científico Técnica Singular Reserva Biológica de Doñana de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

241.596 €

Formalizada MC-25

Contrato Servicios cinco auxiliares de atención a las necesidades básicas del alumnado de educación infantil en los CEIPS del Municipio de Aljaraque en el curso escolar 2025-26

74.380 €

Formalizada 903/2026

Servicio de ludoteca municipal

10.500 €

En evaluacion 06/2026

El presente Pliego tiene por objeto establecer las cláusulas administrativas particulares del arrendamiento de un inmueble municipal destinado a SALA DE DUELOS, situado en Calle Arroyomolinos, 7 del Polígono Industrial Juan del Cid Calonge, con la dotación, equipamiento y mobiliario que se especifica en el Pliego de Prescripciones Técnicas

48.000 €

Formalizada 3424/2026

Gestión de la residencia municipal de Matalascañas para el periodo estival de 2026

59.142 €

Formalizada 153/2025

Servicio gestión integral de las piscinas del polideportivo Andrés Estrada.

174.960 €

Formalizada 66/2021

Servicio de mantenimiento y conservación del horno crematorio y otros servicios del cementerio Nuestra Señora de la Soledad de Huelva

479.850 €

Formalizada 383/2026

383/2026 "Servicios relacionados con lavandería en instalaciones de GIAHSA

17.134 €

Desierta 234/2026

Enterramientos y exhumaciones todos los días de la semana, incluyendo fines de semana, de conformidad con lo establecido en el Decreto 95/2001, de 3 de abril, Reglamento de Policía Sanitaria Mortuoria de la Comunidad Andaluza (BOJA núm. 50 de 03/05/2001).

125.702 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Aljaraque

En evaluacion Expte 8359/2026 Asistencia tecnica PAI

Contrato de servicios de asistencia tecnica externa de apoyo a Unidad de Gestion del Plan de Actuacion Integrado del Ayuntamiento de Aljaraque, Organismo Intermedio Ligero FEDER 2021-2027,en el marco del desarrollo urbano sostenible y de las ayudas reguladas por la Orden HAC/1072/2024, cofinanciada por la Union Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional,FEDER 2021-2027(Plan EDIL)

215.000 €

En evaluacion Expte 5823/2026 Casa Huespedes

Contrato de servicios para la redacción de proyecto básico y de ejecución, estudio geotécnico, estudio de seguridad y salud, dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de la rehabilitación de la Casa de Huéspedes de Corrales, cofinanciada por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional,FEDER 2021-2027(Plan EDIL)

81.500 €

En evaluacion Expte 8233/2026 Economato

Contrato de servicios para actualización/adaptación documental,redaccion de proyecto de ejecucion, geotecnico,seguridad y salud,direccion de obra,direccion de ejecución y coordinacion de seguridad y salud de la rehabilitacion del Antiguo Economato Cia.de Tharsis en Corrales,Aljaraque,cofinanciada por la Unión Europea a través del Fondo Europeo de Desarrollo Regional,FEDER 2021-2027(Plan EDIL)

15.422 €

En evaluacion Expte 7665/2026 Tractor

Suministro de un tractor equipado con pala cargadora frontal para el Departamento de Infraestructuras del Ayuntamiento de Aljaraque

112.000 €

En evaluacion Expte 2867/2026 Concesion Servicio Padel

Concesión de servicios para la gestión y explotación del servicio público deportivo de Padel en instalaciones municipales del Ayuntamiento de Aljaraque