Formalizada Servicios

Prestación de los servicios de monitores de tiempo libre para el campamento urbano de verano.

Expediente: 2026/702B

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo en Valladolid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 18 may 2026 a SONIA SEVILLANO TEJERA. Se recibieron 2 ofertas.

19
Presupuesto base
56.483
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
31 mar 2026, 19:33
Fecha límite
16 abr 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SONIA SEVILLANO TEJERA
NIF
***0068**
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
18
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo
NIF: P4708600D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Valladolid)

Abierta 1702/2026

servicios de socorrismo, control de accesos y limpieza de la piscina climatizada municipal de Tordesillas

154.969 €

Formalizada 2281/2026

Representante de espectáculos para la contratación de actuación musical de la orquesta Nueva Banda

5.750 €

Formalizada 2270/2026

Representante de espectáculos para la contratación de actuaciones musicales de las orquestas Malibú show, Costa dorada y Estrella Central, las discomóvil Atmósfera y Dsonica y los grupos Caimanes del Esgueva y Cuatro latas

37.550 €

Formalizada 2230/2026

Representante de espectáculos para la contratación de las actuaciones musicales de la orquesta Maremagnum y la macrodiscoteca Fanática by Mystica Urban

22.800 €

Formalizada 2345/2026

Representante de espectáculos para la contratación de la actuación musical de la Orquesta La Misión

28.000 €

Adjudicada 658/2026

Contrato privado con Viridian Estudio S.L., para la realización de la exposición "De la Alta Costura al Prêt-à-Porter. La edad dorada de la moda española (1940-1970s)" en la Sala Municipal del Museo de la Pasión, del 9 de octubre de 2026 al 10 de enero de 2027.

24.000 €

Formalizada 397/2026

Actuaciones musicales de las Fiestas Patronales de Mojados 2026

43.600 €

Formalizada 2026/54

Patrocinio publicitario de turismo de Valladolid a través del evento COSQUÍN ROCK VALLADOLID 2026

100.000 €

Formalizada 2026/35

Contrato Privado entre la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid (en adelante SMTVA) y EL SR GARRISON PRODUCCION Y DISTRIBUCION, S.L.U. (en adelante el contratista) para la realización del espectáculo de "Pura Verdad Flamenco" en el marco de la Feria y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo 2026.

34.000 €

Formalizada 2026/33

Contrato privado entre la Sociedad Mixta para la Promoción del Turismo de Valladolid (en adelante SMTVA) y Pablo Antonio Román Prieto (en adelante el contratista) para la realización del concierto de "ANA GUERRA" en el marco de la Feria y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo 2026.

28.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo