Formalizada Servicios

prestación de los servicios de mantenimiento y soporte del entorno de las tecnologías de la información y la comunicación (tic) del entorno municipal del aYUNTAMIENTO DE VAL DE SAN VICENTE

Expediente: 58-2025

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno de Val de San Vicente en Cantabria. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50312000. Adjudicado el 2 jul 2025 a AVANZA SERVICIOS DE INFRAESTRUCTURA IT SL. Se recibió 1 oferta.

11.543
Presupuesto base
46.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50312000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
AVANZA SERVICIOS DE INFRAESTRUCTURA IT SL
NIF
B39766399
Fecha
2 jul 2025, 02:00
Importe
9.369
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno de Val de San Vicente
NIF: P3909500E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2025
Anuncio de Formalización 4 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (50 en Cantabria)

Abierta SDR-64/2026

Revision Anual De Los Cojines Neumaticos Del Ssei

2.500 €

Formalizada CA-ICASS/2025/0012

Mantenimiento de quemadores, calderas e instalaciones solares para varios centros dependientes del ICASS

25.641 €

Formalizada 202601011

Servicios de mantenimiento, reparación y conservación de instalaciones e infraestructuras de Mare

9.500 €

Adjudicada 2025_561

Mantenimiento y conservación de la red de alumbrado público del municipio de Cabezón de la Sal

32.500 €

Formalizada 37/22

Servicio de mantenimiento de los equipos de aire acondicionado y climatización municipales

164.682 €

Formalizada HLRD PA 2023.03

Contrato del servicio de mantenimiento de los aparatos elevadores de la Gerencia de Atención Especializada Área II: Hospital Comarcal de Laredo.

87.000 €

En evaluacion 200/02/2026

Contratación del servicio de mantenimiento, preventivo y/o correctivo, de ascensores en espacios dependientes de Sociedad Gestora del PCTCAN S.L.

25.459 €

Formalizada FMV/BSTC/NO SARA P. AB. 09/2024

Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos e instalaciones del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria (BSTC) de la Fundación Marqués de Valdecilla (FMV).

100.200 €

Formalizada 202400024

Servicios de de mantenimiento de hibernación en la planta de secado térmico de fangos de Reocín

22.968 €

En evaluacion 494/2026

El servicio de mantenimiento de las instalaciones electro-mecánicas de la red de abastecimiento y saneamiento del municipio y el suministro de los componentes necesarios para el correcto funcionamiento de las instalaciones de abastecimiento, como es el caso de cloro y reactivos necesarios de la planta potabilizadora y depósitos de agua y red de abastecimiento.

119.008 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno de Val de San Vicente