En evaluacion Servicios

Prestación de los servicios de Gestor de Servicios Deportivos y Gestor de Instalaciones Deportivas

Expediente: 160/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Las Labores en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92610000.

35.400
Presupuesto base
177.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
22 abr 2026, 12:03
Fecha límite
7 may 2026, 21:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Las Labores
NIF: P1305000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Ciudad Real)

Abierta 6097/2026

Servicio de Apertura, Vigilancia y Actividades básicas juveniles para desarrollar en el Centro Joven de Socuéllamos.

5.095 €

Abierta SERV-E-PA-35-2026

Servicio de realización de actividades del Departamento de Servicios Educativos, Juventud e Infancia.

32.600 €

Abierta 4/2026

Concesión demanial para el uso privativo de la explotación del Campo de Tiro de la localidad de Agudo, que comprende una superficie de 2 hectáreas. El Campo de Tiro está situado en el municipio de Agudo, C/ Cristo, S/N del término municipal de Agudo (Ciudad Real), y le pertenece a la Entidad Local.

1.000 €

Formalizada 8/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

Formalizada 12/2026 Servicios

Organización, producción y ejecución del espectáculo taurino de la feria y fiestas 2026 de Alcázar de San Juan, con la intervención de los matadores de toros Miguel Ángel Perera, Borja Jiménez y Tomás Rufo.

10.744 €

Prevista AYTOCR2026/34345

Pista de patinaje sobre hielo natural en Jugarama

36.364 €

En evaluacion 202641

Servicio de Taller Municipal de Teatro de Daimiel para niños y adultos.

9.545 €

En evaluacion 15744/2026

Organización, gestión, producción y realización de la interpretación del concierto del grupo musical Maldita Nerea

24.500 €

Desierta 7/2026 Servicios PMC

Contratación de los artistas para el ciclo de conciertos de la feria y fiestas de Alcázar de San Juan 2026, así como la explotación de la plaza joven y de las barras vinculadas a los eventos, incluyendo la producción y organización de los mismos.

33.000 €

En evaluacion 17341/2026

Servicios de Actividades físicas para la vida , Aquagym e Idiomas: Inglés y Francés de la Universidad Popular curso 2026-2027

22.339 €