En evaluacion Servicios

Prestación de los servicios de gestión cinegética del Coto de Caza GU-10.958 "Villa de El Recuenco".

Expediente: 70/2026

Contrato de servicios en evaluación por Pleno del Ayuntamiento de El Recuenco en Guadalajara. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77600000.

27.462
Presupuesto base
54.924
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77600000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 abr 2026, 11:33
Fecha límite
16 may 2026, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de El Recuenco
NIF: P1927900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (77 en Guadalajara)