Formalizada Servicios

Prestación de los servicios de consultoría técnica externa para la dinamización de las actividades que conformen el proyecto de Agenda 2030 Escolar de San Sebastián durante los cursos 2024-2025 y 2025-2026, y, de acordarse la prórroga, para los cursos 2026-2027 y 2027-2028.

Expediente: 2024_002A

Prestación de los servicios de consultoría técnica externa para la dinamización de las actividades que conformen el proyecto de Agenda 2030 Escolar de San Sebastián durante los cursos 2024-2025 y 2025-2026, y, de acordarse la prórroga, para los cursos 2026-2027 y 2027-2028.

53.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000-1
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
12 jun 2024
Fecha límite
27 jun 2024

Adjudicación

Adjudicatario
ARTELATZ INGURUMEN ZERBITZUAK, S.L.
NIF
B20959995
Fecha
16 jul 2024
Importe
42.300
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Fundación Cristina Enea
NIF: G20988432

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2024
Anuncio de Pliegos 12 jun 2024
Fin Plazo Presentación 27 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 16:18

Mismo sector y zona (80 en Guipúzcoa)

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

Abierta 2026ZAUN0065

Talleres de Autoestima y Comunicación Positiva.

68.527 €

En evaluacion 005/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos individuales online para el personal educador del Consorcio Haurreskolak, dentro del plan de formación continuada durante el curso 2026-2027.

150.000 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada 00/D/18/0000704

Licitación del contrato de servicios de impartición de clases de euskera para personas junteras y personal eventual de las Juntas Generales de Gipuzkoa

91.927 €

Formalizada GPS 2026/01

Servicio de educación ambiental (atención y dinamización) en el Parketxe de Arantzazu (Oñati) del Parque Natural de Aizkorri-Aratz

61.132 €

Anulada 004/26

Contratación del servicio de desarrollo e impartición de cursos de formación online individuales dirigidos al personal educativo del Consorcio Haurreskolak dentro del Plan de Formación Continuada durante el curso 2026-2027.

300.000 €

Formalizada 2026007EI

Prestación del servicio docente y tareas administrativas de los ciclos de Formación Profesional Básica y el programa de escolarización complementaria para el curso 2026/27

575.537 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €

En evaluacion 2026PRIZ0014

El objeto del contrato es el diseño, organización y oferta de cursos y talleres culturales de diferentes disciplinas artísticas para la Casa de Cultura Biteri, así como, organizar y ofrecer talleres infantiles en los barrios de Hernani.

362.600 €