Formalizada Servicios

Prestación de los Servicios de atención, soporte, mantenimiento, evolución e implantación de un Sistema ERP de Gestión de Recursos Humanos

Expediente: 2019/09/SG/02

Prestación de los Servicios de atención, soporte, mantenimiento, evolución e implantación de un Sistema ERP de Gestión de Recursos Humanos

26.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 oct 2019
Fecha límite
4 nov 2019

Adjudicación

Adjudicatario
ARION GRUPO BAS SOFTWARE FACTORY S.L.
NIF
B90383522
Fecha
10 dic 2019
Importe
22.877
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 oct 2019
Anuncio de Pliegos 18 oct 2019
Fin Plazo Presentación 4 nov 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 dic 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)