Formalizada Servicios

Prestación de actuaciones en materia de prevención de adicciones en municipio de Cartagena por lotes.

Expediente: SEL2025/5

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85322000. Adjudicado el 3 feb 2026 a ACCION FAMILIAR REGION DE MURCIA. Se recibieron 2 ofertas.

259.360
Presupuesto base
259.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85322000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 mar 2026, 10:58
Fecha límite
30 dic 2025, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ACCION FAMILIAR REGION DE MURCIA
NIF
G30926711
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
134.940
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena
NIF: P3001600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:35

Mismo sector y zona (85 en Murcia)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Cartagena