Abierta Sin plazo publicado Servicios

PRESTACIÓ DELS SERVEIS DE TALLERS DE MEMÒRIA PER A GENT GRAN, TALLERS D'ESTIMULACIÓ COGNITIVA I ESPAI RESPIR.

Expediente: GENE2026004567 (X2026004635)

prestació dels serveis de tallers de memòria per a gent gran, tallers d'estimulació cognitiva i espai respir.

199.921
Presupuesto base
199.921
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castell-Platja d'Aro, Girona (Cataluña)
Publicación
14 jul 2026, 15:50
Fecha límite
Sin plazo publicado

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 12:10

Más licitaciones de Ajuntament de Castell-Platja d'Aro

En la misma provincia (Girona)