Adjudicada Servicios

prestació dels serveis de formació professional corresponent a l’especialitat SSCS0208 –Atenció sociosanitària a persones dependents en institucions socials, dins l’acció C2 – Taller d’Ocupació

Expediente: AJT/20138/2025

Contrato de servicios adjudicado por Ajuntament de Vic. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 80530000. Adjudicado el 28 ene 2026 a FUNDACIÓ VEDRUNA CATALUNYA EDUCACIÓ. Se recibió 1 oferta.

26.270
Presupuesto base
26.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
80530000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Fecha límite
16 ene 2026, 00:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓ VEDRUNA CATALUNYA EDUCACIÓ
NIF
G66914607
Importe
25.400
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ajuntament de Vic

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Ajuntament de Vic