Formalizada Servicios

Prestació dels serveis de direcció, gestió i coordinació de l'aula de teatre iniciació i continuació i seguim fent aula, del cor i de l'orquestra de la Universitat de Girona - Exp.UdG-2025-0034

Expediente: UdG-2025-0034

Prestació dels serveis de direcció, gestió i coordinació de l'aula de teatre iniciació i continuació i seguim fent aula, del cor i de l'orquestra de la Universitat de Girona

131.400
Presupuesto base
32.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
11 mar 2026, 13:00

Organismo contratante

Universitat de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 17:38

Más licitaciones de Universitat de Girona

En la misma provincia (Girona)