Adjudicada Servicios

Prestació del servei de recollida i transport a plantade la fracció vidre.

Expediente: 5/2026

Contrato de servicios adjudicado por Mancomunitat de l'Alta Segarra. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 90514000. Adjudicado a CENTRE DE GESTIO MEDIAMBIENTAL, SL. Se recibió 1 oferta.

36.364
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
90514000
Publicación
22 abr 2026, 12:07
Fecha límite
7 may 2026, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRE DE GESTIO MEDIAMBIENTAL, SL
NIF
B60916533
Importe
32.244
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Mancomunitat de l'Alta Segarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Mancomunitat de l'Alta Segarra