Adjudicada Servicios

Prestació del servei de correcció i traducció de textos de la Universitat de Girona i de la Fundació Universitat de Girona: Innovació i formació - Exp. UdG-2024-0041

Expediente: UdG-2024-0041

Prestació del servei de correcció i traducció de textos de la Universitat de Girona i de la Fundació Universitat de Girona: Innovació i formació

731.500
Presupuesto base
445.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Girona, Girona (Cataluña)
Publicación
18 dic 2025, 17:00

Organismo contratante

Universitat de Girona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 dic 2025
Anuncio de Pliegos 18 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Universitat de Girona

En la misma provincia (Girona)