Formalizada Servicios

Prestació del servei consistent en la creació de continguts originals i la gestió, actualització, dinamització i anàlisi dels perfils de les xarxes socials de l’Ajuntament de Lloret de Mar.

Expediente: 14032026000016 - XARXES SOCIALS

Contrato de servicios formalizado por Ajuntament de Lloret de Mar. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 11 ago 2026 a BRAVA COMUNICACIO SC. Se recibieron 10 ofertas.

52.803
Presupuesto base
126.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79340000
Publicación
7 abr 2026, 14:07
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BRAVA COMUNICACIO SC
NIF
J55302525
Importe
44.360
Ofertas recibidas
10

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Ajuntament de Lloret de Mar