Adjudicada Servicios

Prestació de serveis de diagnòstic per la imatge, concretament la realització de TAC coronaris amb contrast multicurt, amb l’objectiu dur a terme el projecte de recerca PI23/00185 titulat “Estrategia para la evaluación y prevención personalizada del riesgo de enfermedad cardiovascular en pacientes con enfermedad autoinmune sistémica (PRECVEAS)”

Expediente: Exp. 15-2026

Contrato de servicios adjudicado por Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85150000. Adjudicado a IMATGE MÈDICA INTERCENTRES, SL. Se recibió 1 oferta.

75.000
Presupuesto base
112.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
85150000
Publicación
30 jul 2026, 16:05
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
IMATGE MÈDICA INTERCENTRES, SL
NIF
B65294993
Importe
75.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:22

Más licitaciones de Fundació Institut Hospital del Mar d'Investigacions Mèdiques