En evaluacion Servicios

Prestació de servei d’assistència tècnica en la gestió pressupostària dels Consorcis dels espais naturals protegits de Catalunya.

Expediente: PTOP-2026-315

Contrato de servicios en evaluación por Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79200000.

46.036
Presupuesto base
138.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79200000
Publicación
19 jun 2026, 14:04
Fecha límite
10 jul 2026, 15:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Departament de Territori, Habitatge i Transició Ecològica