Formalizada Suministros

Preproducción, coordinación y producción técnica de espectáculos, así como el suministro de material y equipo de escenario en régimen de arrendamiento en los municipios del convenio de transición justa de “Zorita”, en las provincias de Guadalajara y Cuenca, para la Fundación Ciudad de la Energía-CIUDEN, F.S.P.

Expediente: GA-2025-043

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía en Castilla-La Mancha. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37300000. Adjudicado el 27 jun 2025 a EMEPA SL. Se recibieron 2 ofertas.

82.600
Presupuesto base
82.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37300000
Lugar de ejecución
Castilla-La Mancha (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
26 may 2025, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EMEPA SL
NIF
b70266374
Fecha
27 jun 2025, 02:00
Importe
82.600
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jun 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación Ciudad de la Energía